Wohnung 2 zimmer 47 m² Lieninski sielski Saviet, Belarus

Belarus, Lieninski sielski Saviet
$40,000
$851/m²
;
Letzte Aktualisierung: 23.05.26

• Adresse
    N26313, 3 Dom 3

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $851/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    47 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1977
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Beschreibung

Los 9632. In einem schönen malerischen Ort in der Mitte des Waldes zum Verkauf eine helle gemütliche Zwei-Zimmer-Wohnung im vierten Stock eines 5-stöckigen Ziegelhauses gebaut 1977 auf dem Gebiet des Sanatoriums "Bug". Renovierte Wohnung.

Nach dem Layout in der Wohnung, zwei getrennte Wohnzimmer mit einer Fläche von 16,7 qm und 13,4 qm, eine große verglaste Loggia mit einem Ausgang aus dem Schlafzimmer, eine Küche - 7,2 qm, ein separates Badezimmer.

Die Wohnung wurde renoviert. Decken - PVC, Bodenbelag - Laminat, Bad - Fliesen. Innentüren - Furniereiche, Vordertür - Metall. Das Badezimmer ist mit Keramikfliesen ausgekleidet.

Beim Verkauf in der Wohnung gibt es eine Einbauküche.

Sauberer und sauberer Eingang, angelegter Hof, ennobled Hausbereich mit einem Spielplatz.
Das Haus befindet sich neben dem Wald, nur wenige Gehminuten befinden sich zwei Sanatoriums "Bug" und "Nadzeya", ein SPA-Komplex, ein Fluss und ein Erholungszentrum "Forest Harbor", sowie ein Geschäft und eine öffentliche Verkehrshaltestelle.

Noch Fragen? Rufen Sie an oder schreiben Sie mit der Anzahl der Partie.
Abonnieren Sie unsere Instagram, um mit dringenden Verkäufen auf dem Laufenden zu halten.

Wenn Sie eine Wohnung bei uns kaufen, sind Sie sicher, dass die Sicherheit und Zuverlässigkeit der Transaktion.