Wohnung 2 zimmer 65 m² Tirana, Albanien

Albanien, Tirana, Tirana
$263,312
$4,051/m²
;
In CRM: 5528548
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 02.04.26

• Adresse
    Rruga Liman Kaba, 5 Headquarters of the Albanian Football Association

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $4,051/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    15
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    65 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2026
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    20

Beschreibung

Wohnung zum Verkauf in der neuen Wohnanlage, "United Tower" in der Nähe der Dinamo-Komplex und Kosovareve Straße. Die Wohnung befindet sich auf den hohen Etagen (15) und hat einen unverbauten Blick auf den Berg Dajti. Die Orientierung ist östlich-süd und der Raum erstreckt sich über eine Gesamtfläche von 81,1 Quadratmetern mit 64,9 Quadratmetern Wohnfläche. Das Layout ist regelmäßig mit einem Eingangskorridor, Bad, Wohnzimmer und Schlafzimmer mit Zugang zum Balkon. Der Bau wird voraussichtlich innerhalb von 3 Jahren abgeschlossen werden.

- United Tower of Tirana ist ein multifunktionales Gebäude mit 25 Etagen über dem Boden und 5 unterirdischen Etagen.
Das Hotel liegt in der Nähe des Tirana Sees mit fantastischem Blick und kommerziellen Einheiten in einer perfekten Lage.