9-Zimmer-Villa 254 m² Bashkia Vlore, Albanien

Albanien, Bashkia Vlore, Vlora
$266,484
$1,049/m²
;
In CRM: 670015
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 09.10.25

Etagenzahl
    3
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    9
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    6
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    254 m²

Innere Details

Innenausstattung:

  • Möbliert

Reparaturfunktionen:

  • Renoviert

Beschreibung

Erleben Sie das Beste von Vlorë in dieser schönen neuen Villa, perfekt im Herzen der Stadt gelegen. Dieses 3-stöckige Anwesen verfügt über 3 geräumige Wohnzimmer mit Küche, darunter 6 Schlafzimmer und 3 Bäder, verteilt auf 254 Quadratmeter Wohnfläche. Genießen Sie einen atemberaubenden Blick auf den Innenhof, den Hinterhof, den Innenhof, den Garten, die Nachbarschaft, die Straße und die Stadt vom Komfort Ihres Hauses. Mit elektrischer Heizung und einem Energiezertifikat der Klasse A wird es das ganze Jahr über warm und gemütlich bleiben. Die Villa ist ein 3-stöckiges Gebäude, das 2024 fertiggestellt ist und einen Parkplatz im Hof hat. Diese im Stadtteil Vlora gelegene Unterkunft bietet eine einzigartige Kombination aus modernem Komfort und traditionellem albanischen Charme. Nutzen Sie die reiche Geschichte der Stadt, die schönen Strände und die lebendige Kultur, alles in der Nähe.