Gewerbefläche 380 m² Bashkia Vlore, Albanien

Albanien, Bashkia Vlore, Vlora
$447,583
$1,178/m²
;
In CRM: 1952
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.04.26

Preis pro m²
    $1,178/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    380 m²

Beschreibung

Zum Verkauf: Prime Commercial Raum am Meer Diese 380 m2 große Immobilie befindet sich im Erdgeschoss eines mehrstöckigen Gebäudes, nur 20 Meter vom Meer entfernt und bietet eine prestigeträchtige Lage in erster Linie. Der Raum ist trocken, frei von Feuchtigkeit und nur 7 Gehminuten von der Stadt Boulevard und 1 Minute zum beliebten "Alten Strand". Umgeben von Hotels, Cafés und Restaurants, ist es eine ideale Investition für ein Geschäft in einem lebhaften, hochraffic Bereich.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen