Квартира 41 м² Одесса, Украина

Украина, Одесса
$69,706
$1,700/м²
;
In CRM: 12601
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 15.04.2026

Цена за м²
    $1,700/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    41 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    14 м²

Описание

12601 Квартира в жилом квартале Kadorr City. Общая площадь 43 кв.м Ремонт от строителей, все необходимые коммуникации в квартиру проведены. Новый жилой квартал с собственной инфраструктурой Есть подземный паркинг. На территории комплекса предусмотрены: собственный парк, спортивная дорожка 2.2 км, террасы с зонами отдыха, пешеходные фонтаны и аллеи сакур Удобная транспортная развязка.