Квартира 53 м² Мезитли, Турция

Мезитли, Турция
$68,188
$1,287/м²
;
In CRM: 107777
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 22.04.2026

Цена за м²
    $1,287/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    53 м²

Описание

Новый современный жилой комплекс с расширенной инфраструктурой в Мерсине, район Соли.

 Внутренняя и внешняя отделка комплекса, в которой преобладает современная архитектура, выполнена с использованием качественных брендов. В этом комплексе были предусмотрены мельчайшие детали, создающие все для комфортной жизни. 

Доступные планировки:

  • 1+1 площадью 53 м2
  • 2+1 площадью 96 м2

Расстояние до моря 660 метров.

• Стены окрашены водостойкой краской
  • Сантехника 1-го класса
  • Душевая кабина 1-го класса

Дата начала строительства: 28.02.2023

Дата окончания строительства: 30.06.2024

Информация обновлена: 29.01.2025 г.