Квартира 4 спальни 430 м² Thalang, Таиланд

Thalang, Таиланд, Теп Красатти
$1,39 млн
$3,239/м²
;
Дата обновления: 11.05.2026

Цена за м²
    $3,239/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    430 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • С мебелью
  • Оборудованная кухня

Особенности системы безопасности:

  • Охрана

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

LAY22802

Эта завершенная частная вилла предназначена для комфортного семейного проживания и долгосрочной стоимости.
Расположенный на щедром земельном участке, он сочетает в себе просторные интерьеры, зоны отдыха на открытом воздухе и безопасную жилую среду.
Недвижимость полностью меблирована и готова к немедленному использованию, что делает ее пригодной как для постоянного проживания, так и для инвестиций.

Ключевые преимущества:

  • Большой земельный участок площадью 750 м2 с ландшафтным садом
  • Полностью завершено и меблировано в 2025 году
  • Частный 13-метровый бассейн для семьи и гостей
  • Летняя кухня с грилем и винным шкафом
  • Безопасная жилая инфраструктура с клубом и игровой площадкой

Местонахождение:

Вилла расположена в тихом жилом районе, окруженном другими качественными домами. Рядом вы найдете международные школы, торговые центры, кафе и ежедневные магазины. Популярные пляжи, оздоровительные центры и семейные достопримечательности находятся в нескольких минутах езды, в то время как основные дороги обеспечивают легкий доступ к ключевым районам острова.