Кондо 2 спальни 59 м² Бангкок, Таиланд

Таиланд, Бангкок
$462,883
$7,845/м²
;
Дата обновления: 12.12.2025

Местонахождение

  • Страна
    Таиланд
  • Город
    Бангкок
  • Метро
    Asok (~ 700 м)
  • Метро
    Sukhumvit (~ 500 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $7,845/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    59 м²

Описание

Почувствуйте себя как дома в этой продуманно спроектированной 59 кв.м квартире в самом сердце Khlong Toei Nuea. Гостиная, вероятно, там, где вы проведете большую часть своего времени простоя. Это современный, но уютный, с бежевым секционным диваном, идеально расположенным лицом к телевизору с плоским экраном, установленном на стене с мраморным акцентом, - добавляет прикосновение роскоши, не чувствуя холода. Темные деревянные панели на стенах и деревянные полы сохраняют тепло, в то время как освещение окружающего потолка и большие окна с чистыми шторами наполняют комнату мягким естественным светом. Кухня гладкий и практичный, с L-образной планировкой с темной древесиной, бесконтрольными шкафами и легкой, твердой поверхностью столешницы, которую легко чистить. Подкабинетное освещение освещает подготовительное пространство, и у вас есть все необходимые элементы, такие как встроенная индукционная кухонная плита и микроволновая печь из нержавеющей стали, плавно интегрированная в шкаф. Обе спальни имеют хорошие размеры, а мастер предлагает шкаф для прогулок, который является настоящей изюминкой - встроенные стеллажи, интегрированные светодиодные фонари и множество висячего пространства делают организацию бризом. Есть даже область тщеславия с круглым зеркалом и утопленным освещением. Ванная комната современная, со стеклянным душем, биде-туалетом с элементами управления и гладкими светильниками. Этот внеплановый блок является свободным владением, поэтому вы готовы переехать или арендовать его, как вам угодно. Это отличное сочетание стиля и функциональности, если вы хотите что-то современное в оживленном районе Бангкока.