Квартира 8 спален 1 200 м² Чалонг, Таиланд

Чалонг, Таиланд, Чалонг
$1,42 млн
$1,186/м²
;
Дата обновления: 14.05.2026

• Адрес
    Soi Yot Sane 1

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,186/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    8
  • Общая площадь
    Общая площадь
    1 200 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • С мебелью
  • Оборудованная кухня

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

CHA5811

Размер этой виллы действительно потрясающий. Площадь пола 900 кв.м., площадь земли 1200 кв.м. Вилла была построена в 2016 году.

Эта 3-этажная вилла очень удобна, каждая деталь тщательно продумана. Окна предлагают потрясающий вид на горы.

Предпосылки размещения:

Вилла расположена в Чалонге, недалеко от долины Большого Будды. Это самая популярная достопримечательность Таиланда на острове Пхукет. Четыре смотровых площадки расположены на пути к статуе Большого Будды. Они предлагают фантастический вид на изящные горы и залив Чалонг. Это уникальное место, которое невозможно найти в других частях мира. Каждый должен посетить его хотя бы раз в жизни и полюбоваться этой красотой.

Еще одной достопримечательностью Чалонга является знаменитая деревня слонов. Здесь можно почувствовать их величие и покататься на слонах по джунглям.

Вилла расположена в непосредственной близости от моря. Несколько популярных пляжей сосредоточены в районе Чалонга: Равай, Най Харн, Януи, Карон, Ката Ной, Ката - вы можете выбрать любой из них для приятного отдыха. Каждый из этих пляжей имеет очень обширную инфраструктуру: массажные палатки, мини-бары со свежевыжатыми соками, шезлонги, зонтики и различные водные мероприятия. Рестораны, предлагающие свежие морепродукты, расположены вдоль береговой линии.