Вилла 674 м² Пхукет, Таиланд

Таиланд
$2,20 млн
$3,257/м²
;
In CRM: 110192
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 22.04.2026

Общая площадь
    674 м²

Элементы интерьера

Особенности системы безопасности:

  • Охрана

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Бассейн

Описание

В этом проекте удачно сочетаются спокойствие моря и современные удобства, предлагая идеальное место для жизни и отдыха. Каждая вилла спроектирована так, чтобы обеспечить жильцам великолепный 180-градусный панорамный вид на живописное Андоманское море, создавая атмосферу уединения и роскоши.

Основные характеристики объекта:

  • Сдача: 2026 год
  • Расстояние до моря: 10 м
  • Количество спален: 4 - 5
  • Количество ванных: 5 - 6
  • Жилая площадь: 674 - 885 м²
  • Площадь участка: 480 - 645 м²
  • Площадь бассейна: 19 - 58 м²
  • Доход: фактический доход от сдачи в аренду
  • Рассрочка: доступна на период строительства

Инфраструктура комплекса:

Комплекс состоит из 8 вилл, расположенных каскадом всего в 50 м от моря. Жители смогут воспользоваться клубным домом с рестораном, лаунж-зоной и тренажерным залом, обеспечивающими высокий уровень сервиса. Охрана и видеонаблюдение гарантируют безопасность и комфорт.

Дизайн и отделка:

Каждая вилла имеет 2, 3 или 4 этажа и спроектирована таким образом, чтобы из окон открывался захватывающий вид на море. Концептуальный дизайн был разработан в сотрудничестве с международной архитектурной компанией, известной благодаря проектам таких отелей, как Phuket Marriot Resort and SPA, а также шопинг-центра King Power Phuket.