Вилла 3 спальни 109 м² Urbanizacion Dona Pepa, Испания

Рохалес, Urbanizacion Dona Pepa, Испания
$751,936
$6,898/м²
;
In CRM: 214313
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.11.2025

• Адрес
    Calle Numero Siete, 6

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    109 м²

Описание

ДИЗАЙН ВИЛЛА СО ВСЕМИ РОСКОШЬЯМИ
Отдельная вилла с 3 спальнями, 3 ванными комнатами, с ЮГ ориентации. На первом этаже есть веранда / беседка площадью 12 м2 и солярий 45 м2 на крыше.
Он имеет террасу, частный сад и вход в машину. Он разработан с использованием высококачественных материалов с использованием самых тщательных технологий и обеспечивает максимальный комфорт.
Бассейн 6.5x3.3 с цветными огнями, дизайнерская плитка, кирпичная лестница, водопад 1.20 и скамейка для сидения под водопадом.
Эта резиденция расположена в одном из самых красивых и тихих районов между Сьюдад-Кесада и Пуэбло-Браво, недалеко от природного парка Лас-Лагунас-де-ла-Мата и Торревьеха, а также в непосредственной близости от пляжей Гуардамар и поля для гольфа La Marquesa