Квартира 3 комнаты 80 м² Karavas, Северный Кипр

Karavas, Северный Кипр, Lapta Alsancak Camlibel Belediyesi
$174,741
$2,184/м²
;
In CRM: 12169651
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 22.03.2026

• Адрес
    GR56

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,184/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    80 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей

Описание

Апартаменты 2+1 в Алсанджаке, рядом с Гирне, Северный Кипр

Продаются просторные апартаменты 2+1 в районе Алсанджак, всего в нескольких минутах от города Гирне. Отличный вариант для жизни или инвестиций.

Площадь квартиры — 80 м².
Просторная терраса на крыше такой же площади с потрясающими видами на море и горы.

В пешей доступности:
— школы
— кафе
— магазины
— рестораны

До пляжа и моря — всего 7 минут на автомобиле.

Подходит для комфортного проживания семьи или сдачи в аренду.

Свяжитесь с нами для получения подробной информации.

Местонахождение на карте

Karavas, Северный Кипр, Lapta Alsancak Camlibel Belediyesi