Дом 4 комнаты Сутоморе, Черногория

Сутоморе, Черногория
$410,092
$2,278/м²
;
Дата обновления: 06.01.2026

Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    180 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    300 м²

Описание

Продаётся комфортабельный дом с видом на море в Сутоморе (Черногория), рядом с Баром.

Дом на четырёх уровнях:
• Жилая площадь: 180 м²
• Террасы: 102 м²
• Гараж: 20 м²
• Сад: 50 м²
• Участок: около 300 м²

Расположен на склоне, рядом нет застроек — тишина и уединение. До пляжа Сутоморе — 15 минут пешком, рядом ещё два малолюдных пляжа. До Бара — 10 минут на машине.

Первый уровень — гостевые апартаменты с отдельным входом. Основное жильё на 2 и 3 этажах:

2 этаж:
• Гостиная 28 м²
• Две детские по 9 м²
• Кабинет
• Санузел
• Терраса 30 м²

3 этаж:
• Зал 40 м²
• Спальня
• Сауна
• Душевая и туалет
• 2 кладовки
• Камин
• Балкон с видом на море

Тёплый пол с тепловым насосом, кондиционеры, центральное водоснабжение с резервным накопителем 6 м³. Дом утеплён, возможна установка солнечных панелей.