Вилла 4 спальни 274 м² Жабляк, Черногория

Жабляк, Черногория
$668,874
$2,441/м²
;
In CRM: 70640
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 19.11.2025

• Адрес
    Vuka Karadzica, 2

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    274 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    300 м²

Описание

Представляем вашему вниманию великолепный 4 этажный дом Savoja Žabljak, который идеально подойдет для спокойного проживания и отдыха на севере Черногории. Расположенный всего в 11 км от живописной смотровой площадки в каньоне реки Тара и в 4,4 км от знаменитого Озера Црно-Езеро, этот дом станет вашим личным оазисом уюта и комфорта. С площадью 200 м², дом предлагает все необходимое для полноценного проживания. В нем расположены 4 спальни, что позволяет разместить 4 семьи, делая его отличным вариантом для совместного отдыха. Просторная кухня оснащена холодильником и посудомоечной машиной, а уютная гостиная зона станет идеальным местом для вечерних посиделок. В доме также имеются 4 ванные комнаты с душем, что гарантирует комфорт для всех гостей. Одной из особенностей этого дома является сауна, где вы сможете расслабиться после активного дня, проведенного на свежем воздухе. Для любителей природы предусмотрен сад, а также частная парковка для вашего удобства. Savoja Žabljak находится всего в 22 км от впечатляющего Моста Джурджевича, а аэропорт Подгорица — в 134 км, что делает его доступным для путешественников. Этот дом представляет собой выгодное вложение, так как он хорошо сдается в аренду, обеспечивая стабильный доход в туристический сезон. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома в сердце Черногории, где каждая деталь продумана для комфортного проживания и отдыха, а каждое утро будет начинаться с восхитительных горных пейзажей!