Квартира 1 спальня 24 м² Будва, Черногория

Черногория, Будва
$92,810
$3,867/м²
;
In CRM: 538529
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 20.05.2026

Цена за м²
    $3,867/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    24 м²

Описание

Номер объекта: 538529. Структура студии: 1 комната, 1 ванная комната.

​​​​​​​Удобства: Новый жилой комплекс. Подведены все необходимые коммуникации. Алюминиевые профили. Лифт. Управляющая компания. Можно сделать отдельный выход на улицу и выход на большую террасу для барбекью зоны.

Расположение: 
  • Дом расположен в развитой курортной локации со всей необходимой инфраструктурой в шаговой доступности: рядом рестораны, кафе, супермаркет, фитнес-центр;
  • 5 минут пешком до центра Будвы;
  • 20 минут пешком до моря;
  • Аэропорт Тивата и Porto Montenegro - 30 минут на автомобиле;
  • Столица Черногории Подгорицы и аэропорт Подгорицы - 1 час 10 минут на автомобиле.

ПОМОЖЕМ НАЙТИ АРЕНДАТОРОВ!!!
​​​​​​​
Консультация бесплатна!
Расскажем сейчас о всех нюансах приобретения недвижимости в Черногории!