Квартира 2 комнаты 40 м² Вильнюс, Литва

Литва, Вильнюс
$276,234
$6,906/м²
;
In CRM: 1304107
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 20.04.2026

• Адрес
    Zemaitijos g, 9

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $6,906/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    40 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1940
  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Во второй главе, Сенамиш, Земельный участок, родители 40 Знаний. Общий: - Общая площадь: 40 кв. м; - Высоко: 2/3; - Ориентация окна: Запад; - Цель: проживание; - Отопление: мощение (очень низкая стоимость). Принципы: - Квартира светлая - окна квартиры направлены на запад (поскольку квартира не на первом этаже, она не темная); - Квартира для продажи с мебелью и бытовой техникой; - Планировка квартиры удобна и практична для жизни - кухня, гостиная, спальня, душ и WC в одной комнате; - Экономическое отопление пола, низкие расходы на отопление; - дружеское и молодежное сообщество; - аккуратные и тихие соседи; - Стратегически отличное место. Вы можете найти все последние объявления о недвижимости CAPITAL на нашем сайте www.capital.lt. Пожалуйста, посетите!