Дом 86 м² Лентварис, Литва

Лентварис, Литва
$104,116
$1,216/м²
;
In CRM: 1282339441489
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.08.2025

• Адрес
    Obelu g, 23

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1985
  • Количество этажей
    Количество этажей
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    86 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 796 м²

Элементы экстерьера

Дорожное покрытие:

  • Асфальтированная дорога

Описание

Жизнеспособный жилой участок с выданным разрешением на строительство, оплаченным налогом на инфраструктуру, подготовленный для проекта дома площадью 160,47 кв. м в Тракай р., город Лентварис, Обелиу г. Принципы: - Просторный участок 17,96; - асфальтированный доступ к дому; - выданное разрешение на строительство; - Плата за инфраструктуру; - подготовлен новый проект дома площадью 160,47 кв. м; ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ НА РЕШЕНИЕ НАРОДА: - Общая площадь: 160,47 кв. м; - Выше: 1 этаж; - количество комнат: 4; Сообщение: - водоснабжение: городское; - канализация: местная плановая; - Электричество: 15 кВт; Заявления: - Площадь участка: 17,96 а; - землепользование: другое; - землепользование: участки одно- и двухэтажных зданий; Контакт и ИНФРАСТРУКТУРА: - "Абэ" - 820 м; - гимназия Лентваро Версмис - 1,1 км; - до центра Вильнюса 18 км. Вы можете найти все последние объявления о недвижимости CAPITAL на нашем сайте www.capital.lt. Пожалуйста, посетите!