Квартира 3 спальни 92 м² Municipality of Vyronas, Греция

Греция, Municipality of Vyronas
$360,116
$3,914/м²
;
In CRM: 65813
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Цена за м²
    $3,914/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    92 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    92 м²

Описание

Продается квартира площадью 92 кв.м в Афинах. Квартира расположена на седьмом этаже и состоит из 3 спальных комнат, 2 гостиных с кухней, 2 кухонь, 2 душевых комнат. Из окон открывается вид на горы, на город. У объекта есть камин, кондиционер, тенты, зона барбекю, отопление. В здании нет лифта. К недвижимости относится парковочное место. В районе Ано Илисия, в одном из самых тихих и зеленых уголков этой части города, предлагается квартира на последнем этаже общей площадью 92 кв.м с эксклюзивным правом пользования террасой на крыше площадью 40 кв.м и открытым парковочным местом. Объект построен в 2004 году и в настоящее время состоит из двух независимых жилых единиц: студии площадью 33 кв.м и мезонета площадью 58 кв.м, которые при необходимости могут быть легко объединены в единый пентхаус. Это особенно гибкое предложение, подходящее как для собственного проживания, так и для различных инвестиционных сценариев. Студия включает единое пространство гостиной, кухни и столовой, одну спальню и ванную комнату, в то время как мезонет занимает два уровня: на нижнем уровне расположены светлая гостиная и кухня, а на верхнем — спальня, доступ к которой также обеспечивается внутренним лифтом. Обе жилые единицы выходят на балконы с открытым видом на гору Имиттос, а терраса на крыше предлагает панорамный обзор вплоть до холма Ликавит, а также встроенную зону BBQ, создавая идеальные условия для отдыха, приема гостей и жизни на открытом воздухе. Недвижимость светлая, ухоженная и функциональная, оснащена автономным отоплением, энергоэффективными оконными рамами с двойным остеклением, бронированной дверью, камином, полами из плитки и дерева, а также двусторонней ориентацией, усиливающей естественное освещение и вентиляцию. Здание оборудовано лифтом, доступом для людей с ограниченными возможностями, подключением к природному газу и оптоволоконной сети. Расположение обеспечивает непосредственный доступ к общественному транспорту, школам, университетскому кампусу, Политехническому университету, паркам и зонам отдыха, а также быстрый выезд на Аттики Одос, проспект Катехаки и район Кесариани. Объект сочетает в себе приватность, комфорт и стабильный потенциал использования в районе с устойчивым спросом.