Таунхаус 2 спальни 78 м² Неа-Перамос, Греция

Неа-Перамос, Греция, Paggaio Municipality
$244,705
$3,137/м²
;
In CRM: 169041
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.08.2025

Количество этажей
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    78 м²

Описание

Продается таунхаус площадью 78 кв.м в пригороде Кавалы на стадии строительства. Таyнхаус расположен на 2 уровнях. Первый этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной душевой комнаты. Второй этаж состоит из одной спальной комнаты, одной душевой комнаты. Из окон открывается вид на горы, на город. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер, отопление.

Местонахождение на карте

Неа-Перамос, Греция, Paggaio Municipality