Квартира 2 спальни 110 м² Municipality of Athens, Греция

Греция, Municipality of Athens, Афины
$212,856
$1,935/м²
;
In CRM: 167165
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.11.2025

• Адрес
    Kourtidou, 181
  • Метро
    Aghios Eleftherios (~ 600 м)
  • Метро
    Ano Patissia (~ 600 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,935/м²
  • Этаж
    Этаж
    11
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    110 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    11

Описание

Продается квартира площадью 110 кв.м в Афинах. Квартира расположена на мансардном этаже и состоит из 2 спальных комнат, гостиной, одной кухни, одной ванной комнаты, одного санузла.
Из окон открывается великолепный вид на город. В здании нет лифта.

Квартира расположена на 14 этаже в районе Ано Патисия.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?