Таунхаус 4 спальни 250 м² Municipality of Pylaia Chortiatis, Греция

Греция, Municipality of Pylaia Chortiatis, Panorama Municipal Unit
$937,960
$3,752/м²
;
In CRM: 165887
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.08.2025

Количество этажей
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    250 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    400 м²

Описание

Продается таунхаус площадью 250 кв.м в Салониках. Таyнхаус расположен на 4 уровнях. Первый этаж состоит из гостиной с кухней, одной ванной комнаты, одной кладовой, одного офиса, одного тренажерного зала.
Второй этаж состоит из гостиной с кухней.
Третий этаж состоит из 3 спальных комнат, одной ванной комнаты.
Четвертый этаж состоит из одной спальной комнаты.

У объекта есть камин, кондиционер, зона барбекю, отопление. Недвижимость продается с мебелью. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место, сад.