Квартира 3 комнаты 108 м² Тбилиси, Грузия

Грузия, Тбилиси
$169,695
$1,573/м²
;
Дата обновления: 11.07.2025

Местонахождение

  • Страна
    Грузия
  • Город
    Тбилиси
  • Адрес
    2-я улица Надиквари

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,573/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    108 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2025
  • Количество этажей
    Количество этажей
    6

• Железобетон

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия