Дом 4 комнаты 140 м² Helsinki sub region, Финляндия

Финляндия, Helsinki sub region, Эспоо
$542,899
$3,878/м²
;
In CRM: 670064
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 01.04.2026

• Адрес
    Kuitinmaenkaari, 16

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    140 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 371 м²

Описание

Свяжитесь с представителем Habita для получения более подробной информации об этом объекте.