Квартира 2 комнаты 26 м² okres Brno mesto, Чехия

Чехия, okres Brno mesto, Брно
$148,387
$5,707/м²
;
Дата обновления: 07.03.2025

• Адрес
    Cejl, 509509 4141

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $5,707/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    26 м²

Описание

Квартира 1 кк общей площадью 26 м2 расположена недалеко от исторического центра города Брно. Точнее — 10 минут пешком до площади Свободы и 2 минуты на трамвае до площади Малиновского.

Квартира состоит из прихожей, ванной комнаты с душем и гостиной с кухней. В квартире есть большой балкон. Все окна выходят в тихий двор на восточную сторону. В квартире есть подвал около 5 м2. Горячая вода обеспечивается электрическим бойлером марки МОРА, который установлен в ванной комнате. В доме центральный газовый котел, который обеспечивает отопление всего дома. Весь дом был полностью отремонтирован в 2017/2018 годах,