Вилла 4 спальни 485 м² Кония, Кипр

Кония, Кипр, Konia
$4,05 млн
$8,341/м²
;
In CRM: 242398
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    485 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    900 м²

Описание

Исключительная роскошная вилла, расположенная на участке площадью 900 м2 в тихом cul-de-sac в престижном районе Конья - Анаваргос в Пафосе, предлагает захватывающие дух виды на море и горы и непревзойденный образ жизни уединения, комфорта и элегантности. Недвижимость может похвастаться общей площадью 485 м2, в том числе 310 м2 изысканной жилой площади, 35 м2 крытой веранды и 110 м2 непокрытых веранд, плавно смешивая внутреннюю и наружную жизнь. Предназначенная для отдыха и развлечений, вилла имеет четыре просторные спальни, четыре туалета и одну дополнительную ванную комнату, законченную по высоким стандартам. Эта резиденция оснащена впечатляющим множеством роскошных удобств, включая частный тренажерный зал, сауну, бильярдную комнату и внутренний кинотеатр, в то время как передовые технологии, такие как система умного дома, отопление пола и кондиционер VRV, обеспечивают круглогодичный комфорт. Камин добавляет тепло и характер в жилые помещения. Открытые зоны одинаково впечатляющие, с частным бассейном, кинотеатром на берегу бассейна, зоной BBQ, декоративным фонтаном и двумя водопадами, создавая поистине курортную атмосферу, идеально подходящую для развлекательной или спокойной жизни. Дополнительное значение имеет отдельный дом-студия площадью 30 м2, идеально подходящий для гостей, персонала или дополнительного частного использования. Расположенная в одном из самых желанных жилых районов Пафоса, эта вилла предлагает идеальный баланс мирного уединения и легкого доступа к городу, удобствам и основным дорожным связям. Редкая возможность владеть недвижимостью, которая сочетает в себе роскошную жизнь, передовой комфорт и исключительные виды в одном замечательном доме.