Пентхаус 2 спальни 102 м² Demos Agiou Athanasiou, Кипр

Кипр, Demos Agiou Athanasiou
$518,965
$5,088/м²
;
In CRM: 241276
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

Цена за м²
    $5,088/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    102 м²

Описание

Две современные пентхаусные апартаменты, расположенные в очень востребованном жилом районе Агиос Атанасиос, предлагают идеальный баланс конфиденциальности, комфорта и современной городской жизни. Разработанная с учетом функциональности и изысканных архитектурных деталей, каждая квартира обеспечивает хорошо спланированную планировку, подходящую как для владельцев, так и для долгосрочных арендаторов. Расположенные в тихом районе с прямым доступом к шоссе и всего в нескольких минутах от центра города Лимассол, апартаменты пользуются неизменно высоким спросом и отличной связью с ключевыми направлениями бизнеса, образа жизни и отдыха. С инвестиционной точки зрения, эти объекты представляют собой привлекательную возможность, поддерживаемую сильными основами района, ограниченным предложением и премиальным расположением, с четким потенциалом для увеличения капитала и стабильного дохода от аренды. Особенности и преимущества квартиры • Современный архитектурный дизайн • Двухкомнатные макеты с практическими жилыми помещениями Тихий жилой район в Agios Athanasios • Безопасный доступ к • Частная парковка • Легкий доступ к шоссе и центру города Лимассол • Рядом со школами, супермаркетами, парками и повседневными удобствами

Местонахождение на карте

Кипр, Demos Agiou Athanasiou
Досуг

Калькулятор ипотеки

Процентная ставка, %