Квартира 2 спальни 88 м² муниципалитет Пафос, Кипр

$426,359
$4,845/м²
;
Дата обновления: 25.11.2025

Цена за м²
    $4,845/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    88 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Балкон

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Сад

Описание

Откройте для себя роскошную жизнь в новых апартаментах Пафоса, где элегантность встречает комфорт в самом сердце Пафоса, Кипр. Расположенный в захватывающей обстановке, этот жилой комплекс предлагает беспрецедентную жизнь роскоши. Он находится в нескольких минутах ходьбы от старого города Пафос и всего в трех минутах езды от песчаных пляжей Като Пафос. Это позволяет вам охватить все предложения этого города и насладиться 5-звездочным стилем жизни в одном из самых необычных городов мира. В дополнение к их очень востребованному местоположению, в наших квартирах есть желательные удобства и великолепные открытые пространства, где вы можете расслабиться и насладиться ярким круглогодичным солнцем Пафоса. Этот новый комплекс состоит из двух многоквартирных домов, один с двенадцатью единицами и один с тринадцатью единицами, в общей сложности 25 единиц. Наша приверженность устойчивому развитию проявляется во всех аспектах нашей квартиры. Эти энергоэффективные здания могут похвастаться окнами от пола до потолка. Это позволяет естественному свету освещать ваше жизненное пространство. Они также обеспечивают захватывающий вид на окружающие пейзажи. Система VRV обеспечивает оптимальное охлаждение, обеспечивая комфорт в течение всего года. Побалуйте себя роскошью подпольного отопления, идеально подходящего для тех прохладных зимних вечеров. Квартира имеет индивидуальный дизайн кухни, сочетающий функциональность и элегантность. Большая напольная плитка источает изысканность, в то время как встроенный санитарный корпус демонстрирует безупречное мастерство.