Квартира 2 спальни 97 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$360,435
$3,716/м²
;
Дата обновления: 07.02.2026

Цена за м²
    $3,716/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    97 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2025

Описание

Роскошный жилой проект с современными квартирами. Современный дизайн, функциональные пространства, использование высококачественных материалов предлагают идеальный образ жизни, подходящий для семей и людей. Проект расположен в одном из самых ценных районов Лимассола, недалеко от школ, игровых площадок, гипермаркетов и т. Д. И с легким доступом к центру города и сети автомагистралей. Здание состоит из четырех этажей с четырьмя квартирами на каждом этаже, тремя из двух спален и одной из одной спальни. В каждой квартире есть крытый автомобиль и место хранения.