Пентхаус 1 спальня 58 м² район Ларнака, Кипр

Кипр
$259,986
$4,483/м²
;
Дата обновления: 07.02.2026

Цена за м²
    $4,483/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    58 м²

Описание

Высококлассный жилой проект в хорошо искомом районе в Ларнаке. Идеальные инвестиции в аренду, роскошный и тихий район. Построен с современным архитектурным дизайном и высококачественной отделкой. Близость к ключевым местным удобствам и услугам. Этот блок имеет сад на крыше площадью 58 квадратных метров с собственной ванной комнатой и кладовой. Поставка-сентябрь 2025

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?