Квартира 2 комнаты 87 м² муниципалитет Пафос, Кипр

Кипр, муниципалитет Пафос
$412,969
$4,747/м²
;
Дата обновления: 14.11.2025

• Адрес
    Agiou Lamprianou, 12

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $4,747/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    87 м²

Описание

Представляем вашему вниманию новый проект, расположенный в самом сердце Пафоса, где удобство сочетается с роскошью. Расположенный в нескольких минутах ходьбы от торгового центра Kings Avenue mall, множества ресторанов, магазинов, медицинских центров, увлекательных археологических памятников и лучших в городе пляжей, этот проект предлагает непревзойденный городской стиль жизни. Комплекс, состоящий из двух элегантных зданий, отличается изысканностью и комфортом. Жильцы могут расслабиться у большого общего бассейна, откуда открываются панорамные виды на город. Кроме того, внутренняя инфраструктура комплекса включает туалеты, душевые и раздевалки. Центральное место занимают передовые технологии: системы "умный дом", скрытые системы кондиционирования VRV и полы с подогревом. Безопасность обеспечивается функциональной системой видеонаблюдения, кроме того, для каждой квартиры предусмотрены выделенная парковка.