Квартира 3 спальни 214 м² Demos Agiou Athanasiou, Кипр

Кипр, Demos Agiou Athanasiou
$1,64 млн
$7,682/м²
;
In CRM: 42002
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 24.01.2026

Цена за м²
    $7,682/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    214 м²

Описание

Уникальный комплекс, расположенный в районе Гермасогеи. Он имеет легкий доступ к шоссе, а также близость к оживленному торговому и деловому центру Лимассола, который может похвастаться высококлассными магазинами, кафе, изысканными ресторанами и роскошными отелями. В окрестностях находятся местные школы, банки и другие предметы первой необходимости, все в пределах легкой досягаемости, как и знаменитая лазурная береговая линия Лимассола. Каждый этаж состоит из двух двухкомнатных квартир и одной трехкомнатной квартиры. Каждая квартира включает в себя парковочное место и комнату для хранения на первом этаже. Здание также может похвастаться аккуратно озелененным садом спереди, а также общим бассейном и палубной зоной и эксклюзивным садом на крыше, гарантирующим вид на верхний этаж для трех квартир на четвертом этаже. Жилые зоны с открытой планировкой позволяют комфортно перемещаться и простираться до больших балконов, где жители могут наслаждаться приятной погодой на острове круглый год. Каждая квартира построена с использованием высококачественных строительных материалов и выполнена по самым высоким спецификациям, с теплоизоляцией и двойным остеклением. Спальни и жилые помещения стратегически спроектированы так, чтобы воплощать как комфорт, так и элегантность, которые, несомненно, соответствуют даже самым взыскательным вкусам. Светящиеся мраморные столешницы украшают большие кухни, с достаточным пространством для счастливых семейных сближений, а уютные спальни предлагают щедрое пространство для шкафа и много естественного света для максимальной функциональности, а также для отдыха. Квартира 4-й этаж Площадь 178 кв.м. Крытая веранда 36 кв.м. Необнаруженная веранда 115 кв.м. + сад на крыше Статус: завершено