Квартира 3 спальни 120 м² муниципалитет Пафос, Кипр

Кипр, муниципалитет Пафос
$451,954
$3,766/м²
;
In CRM: 54886
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 24.03.2026

Цена за м²
    $3,766/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    120 м²

Описание

Эксклюзивный проект, расположенный в живописном районе Мутталос в Пафосе, предлагает роскошь быть в двух шагах от спокойных объятий пляжа. Кроме того, уважаемый Пафос Кингс-авеню Маллис находится всего в 5 минутах езды. Аэропорт Пафоса находится всего в 25 минутах езды, обеспечивая беспроблемные поездки. Состоит из двух современных блоков квартир, это идеальное сочетание стиля, удобства и прибрежного очарования. Ключевые особенности Обустроенный комплекс Частная парковка Бассейн для купания Вид на горы и море Главное расположение лифт Класс энергии А Доступность Апартаменты GROUND floor Внутренняя площадь 100 кв.м. Крытые веранды 20 кв.м. Квартиры 1-й этаж Внутренняя площадь 100 кв.м. Крытые веранды 20 кв.м. В этом проекте доступно больше квартир. Дата доставки: 30 месяцев