Квартира 2 спальни 59 м² Lovran, Хорватия

Lovran, Хорватия, община Ловран
$240,955
$4,084/м²
;
Дата обновления: 19.03.2026

• Адрес
    Lokva, 4

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $4,084/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    59 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    59 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

В течение тысяч лет Ловран привлекал путешественников, очаровывая их своей природной красотой и держа их вдоль побережья. Самое старое поселение на Ривьере Опатия восходит к 1 веку до нашей эры. Согласно легенде, это место было выбрано в качестве резиденции Марком Випсанием Агриппой, римским патрицием, государственным деятелем, военачальником и картографом. Мы опосредуем продажу квартиры площадью 60 м2, состоящей из гостиной с кухней и столовой, двух спален, двух ванных комнат, прихожей и лоджии. Расположенная в тихом районе, эта недвижимость является отличной возможностью для жизни или в качестве инвестиции! Уважаемые покупатели, в соответствии с Законом о брокерских услугах в сфере недвижимости, просмотр недвижимости возможен только после подписания брокерского соглашения. Как предусмотрено, покупатель обязан оплатить агентскую комиссию при покупке. ID CODE: 2265