Дом 3 спальни 80 м² Добрин, Хорватия

Добрин, Хорватия, Opcina Dobrinj
$442,440
$5,530/м²
;
Дата обновления: 17.03.2026

• Адрес
    Dobrinj, 112 Holiday House Dobrinj

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2024
  • Количество этажей
    Количество этажей
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    80 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    80 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    500 м²

Описание

Расположенный на участке площадью 500 м2, этот недавно построенный дом в подлинном средиземноморском стиле предлагает спокойствие и уединение, всего в 3 км от моря и всех ключевых удобств. Дом полуотдельный, в ряд и включает в себя 71 м2 внутреннего пространства, разбросанного по трем этажам, с террасой 10 м2. Интерьер включает в себя гостиную с столовой и полностью оборудованную кухню, созданную для приятного отдыха и общения. В доме три спальни и две современные ванные комнаты, каждая деталь тщательно разработана, чтобы максимально использовать пространство и обеспечить комфорт. Открытая зона включает в себя красиво озелененный средиземноморский сад, барбекю, крытой открытой кухней с террасой для общения, джакузи, сауну и дополнительное здание, в котором находится сауна с туалетом. Также предусмотрены два парковочных места. Качественные строительные материалы использовались при строительстве дома, дом кондиционирован, имеет дровяную печь, качественный ПВХ и деревянный столяр, полностью оборудован и очень со вкусом меблирован и продается как таковой. Он расположен на краю центра города, в непосредственной близости от магазинов, ресторанов, клиники, школы и музея, а ближайший пляж находится всего в нескольких минутах езды. Этот дом представляет собой прекрасную возможность для тех, кто ищет спокойного отдыха, либо для личного использования, либо в качестве возможности получения дохода через туристическую аренду. ID CODE: 2478