Дом 3 спальни 152 м² Воднян, Хорватия

Воднян, Хорватия, Город Воднян
$551,613
$3,629/м²
;
Дата обновления: 17.03.2026

Год сдачи
    2026
  • Количество этажей
    Количество этажей
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    152 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    152 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    590 м²

Элементы интерьера

Охлаждение:

  • Кондиционер

Элементы экстерьера

Особенности парковки:

  • Парковка

Описание

Роскошная строящаяся вилла продается с действительным разрешением на строительство, платными коммунальными услугами и НДС (будущий покупатель не платит 3% налога на передачу имущества). Вилла состоит из одного жилого блока, расположенного на земле и первом этаже, общей площадью 152,77 м2, расположенного на участке площадью 590 м2. Круглый этаж: Входной зал, гостиная с кухней и столовой, гостевая WC / прачечная и хранилище. Первый этаж: прихожая, хранилище, три спальни - каждая со своей ванной комнатой. Дополнительная структура: закрытая наружная кухня с ванной комнатой и хранилищем. Участки расположены в тихом районе с несколькими существующими домами отдыха. Планируете ли вы жить в этой роскошной вилле или рассматриваете ее как инвестицию для туристического рынка аренды - это безопасная и выгодная возможность. Уважаемые покупатели, в соответствии с Законом о брокерских услугах в сфере недвижимости, просмотр недвижимости возможен только с подписанным брокерским соглашением. В случае покупки покупатель обязан оплатить агентскую комиссию. ID CODE: 2508