Дом 4 спальни 283 м² Лабин, Хорватия

Лабин, Хорватия
$1,06 млн
$3,756/м²
;
Дата обновления: 17.03.2026

Год сдачи
    2025
  • Количество этажей
    Количество этажей
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    283 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    283 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    2 000 м²

Элементы интерьера

Охлаждение:

  • Кондиционер

Особенности системы безопасности:

  • Видеонаблюдение

Описание

Эксклюзивный проект 5 отдельно стоящих роскошных вилл, каждая с отапливаемым бассейном и расположена на просторных участках площадью 2000 м2 на недвижимость. Каждая вилла предлагает 283 м2 чистой жилой площади, расположенной на двух этажах - первом этаже и первом этаже - обеспечивая идеальное сочетание современного дизайна, комфорта и функциональности. Первый этаж спроектирован как жилая зона с открытой концепцией с кухней, столовой и гостиной, создавая ощущение воздушности и потока. Этот уровень также включает в себя внутреннее и наружное хранение, пространство для сауны и / или фитнес-зоны, а также доступ к крытой террасе с летней кухней. Нагретый бассейн с зоной массажа (48 м2) идеально подходит для круглогодичного отдыха. Верхний этаж имеет четыре просторные спальни, каждая со своей ванной комнатой и собственной террасой, обеспечивая максимальную конфиденциальность и комфорт. Планируемое оборудование включает в себя инверторные системы кондиционирования воздуха, напольное отопление через систему вентиляторной катушки и солнечные панели для повышения энергоэффективности и снижения эксплуатационных расходов. Виллы в настоящее время находятся на ранней стадии строительства, что позволяет будущим владельцам настраивать интерьеры и выбирать отделочные материалы. Расположенный в спокойной обстановке, но рядом со всеми необходимыми удобствами, такими как магазины, школы, медицинские услуги, спортивные сооружения и рестораны, эта недвижимость является идеальным выбором для роскошной жизни или в качестве отличной инвестиции в туристический прокат с быстрым возвратом. ID CODE: 2639