Дом 3 спальни 135 м² Канфанар, Хорватия

Канфанар, Хорватия, Opcina Kanfanar
$787,891
$5,836/м²
;
Дата обновления: 08.04.2026

• Адрес
    Trg Marka Zeljka, 6 Opcina Kanfanar

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    135 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    135 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    456 м²

Элементы интерьера

Охлаждение:

  • Кондиционер

Особенности интерьера:

  • С мебелью

Описание

Откройте для себя эту аутентичную истрийскую виллу в Канфанаре, окруженную нетронутой природой и расположенную всего в 15 км от побережья Адриатики. Полностью отремонтированная в 2018 году, эта элегантная недвижимость предлагает 135 м2 внутреннего пространства на участке площадью 456 м2, сочетая деревенское очарование с современным комфортом. Вилла предлагает три просторные спальни, каждая со своей собственной ванной комнатой, обеспечивая комфорт и конфиденциальность как для жителей, так и для гостей. Кухня и столовая с открытой планировкой выходят на средиземноморский сад, а гостиная с традиционным камином создает уютную атмосферу, идеально подходящую для отдыха. Одна из спален расположена на первом этаже, обеспечивая легкий доступ для людей с ограниченной мобильностью. Интерьер также включает в себя напольное отопление, кондиционер, рабочую зону и умный телевизор. На открытом воздухе вы найдете частный бассейн с подогревом соленой воды площадью 23 м2, оснащенный шезлонгами, зонтиками и душем на открытом воздухе. Крытая терраса с барбекю, открытой кухней и каменной зоной отдыха идеально подходит для обеда на фреске. Огороженный сад, наполненный пышной средиземноморской растительностью, предлагает уединение и безопасную среду для семьи. Эта вилла представляет собой отличную возможность для покупателей, ищущих уникальное сочетание традиционной архитектуры и современной роскоши. Полностью оборудованный и готовый к переезду, он не требует дополнительных инвестиций. Используется ли он в качестве круглогодичной резиденции или прибыльной арендной недвижимости, он выделяется на истрийском рынке своим характером и превосходным расположением. Уважаемые клиенты, в соответствии с Законом о посредничестве в сфере недвижимости, просмотр недвижимости возможен исключительно при подписании Соглашения о посредничестве. В случае покупки покупатель обязан оплатить агентскую комиссию. ID CODE: 2751