Квартира 1 спальня 68 м² Grad Zadar, Хорватия

Хорватия, Grad Zadar, Задар
$424,972
$6,250/м²
;
Дата обновления: 17.03.2026

Цена за м²
    $6,250/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    68 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    68 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2025
  • Количество этажей
    Количество этажей

Описание

Расположенный прямо на набережной недалеко от Задара, этот эксклюзивный жилой проект предлагает апартаменты, которые сочетают в себе роскошь, функциональность и современный дизайн. Каждый блок был тщательно разработан, чтобы максимизировать пространство и обеспечить панорамный вид на море и гору Велебит, создавая ощущение свободы и связи со средиземноморской средой. Апартаменты на первом этаже имеют частные сады с прямым доступом ко двору, что делает их идеальными для семей с детьми или тех, кто любит жить на открытом воздухе. Апартаменты на верхнем этаже предлагают просторные лоджии и террасы, идеально подходящие для наслаждения утренним кофе или закатами. В верхней части здания есть общая терраса на крыше площадью 250 м2, предлагающая впечатляющие панорамные виды и пространство для общения. Квартира S4, общей площадью 68,80 м2, с функциональной и приятной планировкой, идеально подходит для спокойной жизни или в качестве инвестиции. Квартира состоит из прихожей, гостиной открытой планировки с кухней и столовой, одной спальни и ванной комнаты. Дополнительное значение обеспечивает лоджия, предлагающая комфортное пространство для отдыха. Квартира также включает в себя частный сад, идеально подходящий для жизни на открытом воздухе, а также частное парковочное место, обеспечивающее повседневное удобство и комфорт. Все блоки спроектированы с сильным акцентом на комфорт и качество: электрические жалюзи, стеклянные перегородки и перила позволяют беспрепятственно просматривать и естественно освещать, а напольное отопление и кондиционер в каждой комнате обеспечивают оптимальную температуру в помещении в течение года. Отличная звуко- и теплоизоляция еще больше повышает конфиденциальность и комфорт. Этот проект идеально подходит для тех, кто ищет безопасные инвестиции или роскошный приморский дом. Благодаря своему выгодному расположению, высоким строительным стандартам и тщательно продуманным деталям каждая квартира предлагает стиль жизни, где все находится в пределах досягаемости - от разнообразных пляжей до всех удобств, необходимых для качественного средиземноморского образа жизни. Уважаемые покупатели, в соответствии с Законом о брокерских услугах в сфере недвижимости, просмотр недвижимости возможен только при подписании брокерского соглашения. В случае покупки покупатель обязан оплатить агентскую комиссию. ID CODE: 2876