Квартира 2 комнаты Opcina Dezanovac, Хорватия

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Хорватия
$218,097
$3,062/м²
;
Дата обновления: 05.04.2025

Цена за м²
    $3,062/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    71 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2024

Описание

Отличная квартира на продажу в новом здании в Задаре. Это квартира на втором этаже в районе Боканджак. Введение планируется на лето 2024 года.

Планировка комнат состоит из зала, 2 спален, ванной комнаты, раздевалки и кухни с столовой и гостиной и террасой. Чистая полезная площадь этих помещений составляет 66,22 м2. Квартира также включает в себя два парковочных места.

Общая чистая площадь квартиры вместе с соответствующими частями составляет 71,22 м2.

Всего в здании находится 6 квартир.

Расстояние этого объекта от моря составляет 2,1 км. Центр города Задар находится в 3 км.

Конструкция из кирпичных термальных впадин. Теплоизоляция высотой 10 см пенополистирола. Напольные покрытия представляют собой паркетные полы и плитки. Окна изготовлены из материала ПВХ с ставнями, москитными сетками и трехслойным стеклом. Кондиционер в каждой спальне и гостиной. В ванной комнате электрический пол. В здании также есть дымоход. Кроме того, входная дверь огнестойкая и противовторжение.

Здание подключено к полной инфраструктуре.

Задар

Поселение Боканджак является отличным выбором для тех, кто хочет иметь недвижимость в тихом и семейном районе города. От центра города, Старого города, Боканджак находится всего в 10 минутах езды на машине, а также очень хорошо связан с ним на автобусе. Ближайший пляж находится всего в 5 минутах езды.
Рядом много магазинов, почтового отделения, школы, детского сада и ресторана.

Местонахождение на карте