Вилла 4 спальни 463 м² Врбоска, Хорватия

Врбоска, Хорватия
$1,90 млн
$4,112/м²
;
Дата обновления: 07.04.2026

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    463 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    650 м²

Описание

Скидка! Старая цена была 1 800 000 евро!

Красивая новая каменная вилла, построенная в традиционном стиле, расположена в центре Врбоски, недалеко от набережной и моря, но в тихом месте.
Общая площадь составляет 463 м2, а участок земли — 650 м2, весь окружён старинными сухими стенами.

Эта очаровательная вилла состоит из: ПОДВАЛ:СпортзалС/УИгровая комнатаДетская комнатаПрачечнаяКоридорКладовая ПЕРВЫЙ ЭТАЖ:Летняя кухняКухняПрихожаяС/УКоридорТерраса 24 м2Терраса с бассейном ВТОРОЙ ЭТАЖ:3 спальни3 ванные комнатыГардеробКоридорТеррасаСтудия Вилла полностью и качественно меблирована и оборудована, среди прочих удобств есть терраса площадью 45 кв.м. с джакузи, парковка площадью 68 м2, кладовая с техническим помещением площадью 36 м2 и подвал площадью 16.5 м2. Ref: RE-TR-4482

При покупке недвижимости в Хорватии покупатель несет дополнительные расходы около 7% от цены купли-продажи: налог на переход права собственности (3% от стоимости недвижимости), агентская комиссия (3% + НДС), гонорар адвоката (ок. 1%), нотариальная пошлина, судебная пошлина, оплата услуг сертифицированного переводчика. Подписание Агентского соглашения (на 3% комиссии + НДС) предшествует показу объектов.