Вилла 4 спальни 200 м² Rabac, Хорватия

Лабин, Rabac, Rabac, Хорватия
$731,230
$3,656/м²
;
Дата обновления: 15.04.2026

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    200 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 154 м²

Описание

Строящаяся вилла вашей мечты в районе Лабин будет завершена к началу летнего сезона 2023 года!
Общая площадь 200 кв.м. Земельный участок 1154 кв.м.
Он будет состоять из кухни со столовой и гостиной, одной спальни с ванной комнатой и туалетом на первом этаже.
На верхнем этаже будет три спальни, каждая со своей ванной комнатой и террасой.
Дом будет полностью меблирован и оборудован по самым высоким стандартам, будут установлены кондиционеры и полы с подогревом .
На территории также будет бассейн с площадкой для загара.
Идеальная недвижимость для спокойной семейной жизни или инвестиции с целью туристической аренды.

Ref: RE-U-15387

При покупке недвижимости в Хорватии покупатель несет дополнительные расходы около 7% от цены купли-продажи: налог на переход права собственности (3% от стоимости недвижимости), агентская комиссия (3% + НДС), гонорар адвоката (ок. 1%), нотариальная пошлина, судебная пошлина, оплата услуг сертифицированного переводчика. Подписание Агентского соглашения (на 3% комиссии + НДС) предшествует показу объектов.

Преимущества: Бассейн, Подогрев пола

Местонахождение на карте