Квартира 3 комнаты 94 м² Несебр, Болгария

Несебр, Болгария
$138,453
$1,473/м²
;
In CRM: 34073618
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.04.2026

Цена за м²
    $1,473/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    94 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    6

Описание

ID34073618
На продажу предлагается:
Апартаменты с 2 спальнями в комплексе Роял Сан
Цена: 120000 евро
Населенный пункт: Солнечный Берег
Комнат: 3
Общая площадь: 94 кв.м
На 4 этаже
Такса поддержки: 1598 евро
Этап строительства: завершен, Акт 16
Оплата: 5000 евро депозит,
100% при подписании нотариального акта.
Royal San - один из самых популярных комплексов на Солнечном Берегу, в самом центре курорта и в нескольких минутах ходьбы от пляжа. Меблировка в комплексе Роял Сан-три больших бассейна, детская площадка, спа-центр, фитнес, бар, ресторан, супермаркет, охрана и контролируемый доступ, ресепшн и ухоженные аллеи для прогулок. Рядом с комплексом есть небольшая общественная парковка.
В 550 метрах от комплекса начинается пляж с развлекательными заведениями-барами, ресторанами на открытом воздухе, платными шезлонгами с повышенным комфортом, спасательными пунктами, ночными клубами и дискотеками, а также парком развлечений.
Ближайший аэропорт с популярными направлениями находится в Бургасе (кв.Сарафово) в 30 км.