Квартира 3 комнаты 147 м² Бургас, Болгария

Болгария, Бургас
$161,268
$1,096/м²
;
In CRM: 33979146
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.04.2026

Цена за м²
    $1,096/м²
  • Этаж
    Этаж
    -1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    147 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    6

Описание

ID 33979146
Цена: 139 774 евро
Населенный пункт: г.Бургас, кв.Сарафово
Комнат: 3
Общая площадь: 147.13 кв. м.
Этаж: партер, есть свой дворик
Такса поддержки: 0 евро в год
Стадия строительства: в строительстве
Оплата: 3000 евро депозит
Индивидуальные условия оплаты
«Скарабей Пазл» — современный жилой комплекс, расположенный в престижном районе Бургаса — квартале Сарафово, на ул. «Ангел Димитров» №98. Это место известно своей тишиной, просторными улицами, близостью к морю и в то же время удобной транспортной доступностью. Новый проект объединяет преимущества уединённого прибрежного района с удобствами городской инфраструктуры.
Здание состоит из двух независимых секций — вход «А» и вход «Б». В каждой предусмотрены асансьоры и контролиран достъп. Всего комплекс включает шесть уровней: пять жилых этажей и подземный уровень, где расположены гаражи и паркоместа. Дополнительно на территории предусмотрены открытые стоянки с удобным въездом прямо с улицы.
Покупателям предлагается широкий выбор жилья: студии, двухкомнатные и трёхкомнатные апартаменты с функциональными планировками. На первом этаже предусмотрены квартиры с индивидуальными дворами, что особенно удобно для семей с детьми или владельцев домашних животных. Из некоторых апартаментов открывается панорамный вид на море.