Квартира 2 комнаты 65 м² Святой Влас, Болгария

Святой Влас, Болгария
$100,378
$1,544/м²
;
In CRM: 34025626
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.04.2026

Цена за м²
    $1,544/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    65 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    8

Описание

ID 34025626
Комплекс «Этера 1», апартаменты с 1 спальней, Святой Влас
Апартаменты с 1 спальней, в комплексе «Этера 1», находящемся в Святом Власе, который расположен в живописном уголке Болгарии – Святом Власе.
Цена: 87 000 евро
Населенный пункт: Святой Влас
Комнат: 2
Общая площадь: 65 кв.м.
Этаж: 1/5
Оплата за обслуживание - 600 евро
Этап Строительства: Здание введено в эксплуатацию - Акт 16
Для продажи предлагается: уютный 2-х комнатный апартамент с мебелью и техникой. Меблированный апартамент в закрытом комплексе "Этера 1", г. Святой Влас, Болгария. Около 300 м от крупнейшего яхт-порта "Марина Диневи" в Болгарии.
Апартамент находится на 1 этаже пятиэтажного здания, в распоряжении собственников круглосуточная охрана. Квартира имеет юго-западную экспозицию и находится примерно в 100 м. от морского берега. Состоит из прихожей, гостиной с кухонным боксом, отдельной спальни, террасы с видом на бассейн, санузла, общей площадью 70 кв.м., с прилегающей территорией (застроенная площадь + % идеальных частей от общих частей здания в соответствии с нотариальным актом). Предлагаемая недвижимость не имеет обременений.
В квартире есть кабельное телевидение, интернет и другие удобства. Подходит для круглогодичного проживания или длительной сдачи в аренду.