Квартира 2 комнаты 53 м² Святой Влас, Болгария

Святой Влас, Болгария
$106,147
$2,022/м²
;
In CRM: 33604754
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.04.2026

Цена за м²
    $2,022/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    53 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    7

Описание

ID 33604754
Цена: 92 000 евро.
Населенный пункт: Святой Влас
Комнат: 2
Общая площадь: 52,49 кв.м.
Этаж: 2/7
Такса поддержки: 12 евро/м2 в год
Этап строительства: В процессе строительства. Окончание строительства – декабрь 2026 года.

Схема оплаты:
2000 евро депозит,
100% при подписании нотариального акта.

Комплекс Емпериум 2 (Emperium 2) представляет собой элитное жилое здание, расположенное на территории Святого Власа. Уникальный уголок чудесной природы, сочетающий в себе чистый горный воздух, морской климат, красивую природу и пляжи, граничащие с лесом.

Здание отличается красивой современной архитектурой и впечатляющим панорамным видом на курорт Солнечный берег и старый город Несебр. Комплекс расположен в непосредственной близости от берега моря – 200 м, в тихом и спокойном районе. Общие помещения комплекса включают в себя бассейн, ландшафтный дизайн, видеонаблюдение и ограниченный доступ только для владельцев, гарантируя вам полную безопасность и комфорт. Здесь вы найдете разнообразные квартиры, в том числе двух- и трехкомнатные, а также студии.

Комплекс состоит из трех корпусов А, В, С.

Здание А состоит из 6 этажей, состоящее из 60 квартир.

Здание B – 7-этажное здание, состоящее из 111 квартир.

Здание С - 6-этажное здание, состоящее из 59 квартир.