Квартира 1 комната Cherganovo, Болгария

Cherganovo, Болгария
$49,658
$1,307/м²
;
Дата обновления: 31.01.2025

Цена за м²
    $1,307/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    38 м²

Описание

Недвижимость в Болгарии на продажу: квартира на ул. Влас, Южное побережье Комплекс «Этара 3» расположен в Святом Власе, на второй линии моря, в районе с развитой инфраструктурой и выгодным соединением морского и горного воздуха. Красивый дизайн, удобное расположение и близость к пристани Марина Диневи повышают инвестиционную ценность комплекса. Предлагаем уютную, меблированную студию, которую можно переоборудовать в спальню с двуспальной кроватью. Студия расположена на третьем этаже и имеет площадь 38 м2. Планировка включает одну комнату с мини-кухней и зоной отдыха, общий санузел и балкон. Квартира готова для круглогодичного проживания и отдыха. Квартира продается с мебелью и оснащена всей бытовой техникой. Студия оборудована кондиционером. Инфраструктура и удобства комплекса: Бассейн для детей и взрослых; Экзотический парк из лиственных пород; Прием; Лобби-бар; Ресторан; Детская площадка; доступ в Интернет; Контролируемый доступ; Стоянка.