Квартира 3 спальни 94 м² Regiao Geografica Imediata do Rio de Janeiro, Бразилия

Бразилия, Regiao Geografica Imediata do Rio de Janeiro, Рио-де-Жанейро
$237,009
$2,521/м²
;
In CRM: 25878130
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 18.05.2026

Местонахождение

  • Страна
    Бразилия
  • Область / штат
    Юго-восточный регион
  • Район
    Regiao Geografica Intermediaria do Rio de Janeiro
  • Город
    Regiao Geografica Imediata do Rio de Janeiro
  • Адрес
    Rua Barata Ribeiro, 752 Modern Bike
  • Метро
    Cantagalo (~ 400 м)
  • Метро
    Siqueira Campos (~ 1000 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,521/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    94 м²

Описание

94 м2 квартира на продажу - Руа Барата Рибейро - Копакабана - 3 спальни Откройте для себя эту квартиру площадью 94 м2 на Руа Барата Рибейро, в самом сердце Копакабаны, Посто 4. У вас есть привилегированное место, всего в 7 минутах ходьбы от пляжа Копакабана и метро, идеально подходит для того, чтобы в полной мере воспользоваться магазинами, ресторанами и динамичной жизнью района. Расположенная на высоком этаже, квартира приветствует вас приятной, яркой гостиной с открытым балконом, откуда открывается беспрепятственный вид на окрестности. Это пространство также включает в себя причудливую столовую. Коридор ведет в следующие комнаты: 2 люкса с видом на окрестности, один из которых имеет собственный балкон 1 дополнительная спальня 1 независимый туалет Кухня завершается зоной обслуживания, включая служебную комнату, ванную комнату и второй независимый вход. Квартира полностью кондиционирована, и все спальни имеют встроенные шкафы, гарантирующие комфорт и практичность ежедневно. Эта недвижимость представляет собой прекрасную возможность жить в Копакабане, в непосредственной близости от пляжа и транспорта. О резиденции Построенная в 1972 году, резиденция предлагает 24-часовой швейцарский сервис, два лифта, деревенский зал, детскую площадку и гараж с возможностью аренды парковочного места. Особенности: 94 м2 3 спальни, включая 2 люкса 4 ванные комнаты 2 балкона Рядом с пляжем и метро 24-часовой швейцар Возможность арендовать парковочное место Расположение Руа Барата Рибейро является одной из самых важных и оживленных улиц в Копакабане, Рио-де-Жанейро. Протяженностью 2,6 км, он соединяет Авенида Принсса Исабель с Руа Джалма Ульрих и является районом с высокой коммерческой и жилой плотностью, известным своим высоким пешеходным потоком, интенсивным движением, близостью к пляжу и многочисленными транспортными вариантами. Горизонт Рио - Бутик недвижимости Примите Рио с нами