Квартира 2 спальни 73 м² Regiao Geografica Imediata do Rio de Janeiro, Бразилия

Бразилия, Regiao Geografica Imediata do Rio de Janeiro, Рио-де-Жанейро
$274,636
$3,762/м²
;
In CRM: 25315004
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 11.05.2026

Местонахождение

  • Страна
    Бразилия
  • Область / штат
    Юго-восточный регион
  • Район
    Regiao Geografica Intermediaria do Rio de Janeiro
  • Город
    Regiao Geografica Imediata do Rio de Janeiro
  • Адрес
    Rua Visconde de Piraja, 336 b
  • Метро
    General Osório (~ 800 м)
  • Метро
    Nossa Senhora da Paz (~ 300 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,762/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    73 м²

Описание

Квартира на продажу рядом с пляжем в Ипанема - вариант Airbnb - 2 спальни Откройте для себя эту квартиру площадью 73 м2, идеально расположенную на Avenida Rainha Elisabeth, Ipanema. Всего в 2 минутах ходьбы от пляжа и в 4 минутах от Прасы Генерал Осорио и метро, он находится в самом сердце одного из самых популярных районов Рио. Поскольку здание позволяет сезонную аренду (тип Airbnb), эта недвижимость также представляет собой отличную инвестиционную возможность. Расположенная на высоком этаже, квартира состоит из яркой гостиной, двух спален, ванной комнаты, кухни с служебным входом и полного здания (спальная и служебная ванная комната). Это редкая возможность, идеально подходящая для инвестирования или проживания в самом сердце Ипанемы, всего в нескольких шагах от моря. О здании Построенное в 1956 году здание имеет камеры наблюдения, 24-часовую службу швейцара и лифт. 73 м2, 2 спальни, 2 ванные комнаты (включая хозяйственные постройки), Рядом с пляжем и метро, Сезонный прокат разрешен, 24-часовой швейцар. Идеальная недвижимость, чтобы в полной мере насладиться стилем жизни Ipanema или сделать инвестиции с высоким арендным потенциалом. Расположение Ипанема является самым модным районом в Рио-де-Жанейро и сердцем современного образа жизни Южной зоны. Недавно отремонтированная площадь Генерала Осорио предлагает множество баров и ресторанов, не говоря уже о знаменитом еженедельном рынке хиппи. Красивый пляж Ипанема является местом встречи большого ЛГБТ-сообщества. Горизонт Рио - Бутик недвижимости Примите Рио с нами