Квартира 57 м² Лесной, Беларусь

Лесной, Беларусь, Боровлянский сельский Совет
$129,383
$2,254/м²
;
In CRM: 22602
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 20.05.2026

• Адрес
    улица Александрова Н.Н., 19

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,254/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    57 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    30 м²

Описание

Продается светлая и уютная 2-комнатная квартира в новом микрорайоне а.г. Лесной, ул. Александрова, д. 19! Ухоженный подъезд. Установлена система видеонаблюдения придомовой территории. Вода из артезианских источников. Современные детские площадки, поле для мини-футбола, баскетбольная площадка, вело-боксы, вместительная гостевая парковка. Живописные виды из окна прямо на лес. Рациональная планировка: Площадь: 57.4 м2 по СНБ , жилые комнаты 29.7 м2, просторная кухня 9.2 м2, раздельный санузел с большой ванной комнатой и удобный коридор. Установлены стеклопакеты ПВХ. Встроенная кухня с техникой. Санузел и ванна облицована плиткой современного образца. Теплый пол, отличный ремонт можно заезжать и жить! Дом расположен в новом микрорайоне с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности магазины, детские сады, общеобразовательная школа, гимназия, тренажерный зал, кофейни, аптеки, объекты сервисного обслуживания и досуга. Удобное транспортное сообщение: до Минска ходят автобусы и маршрутные такси каждые 5-10 минут. Прямо возле дома Прилепский ландшафтный заповедник: чистый сосновый лес с дорожками для прогулок, беседками и местами для занятия спортом и отдыха. Светлая, современная квартира с отделкой. Мы окажем помощь в продаже вашего объекта для покупки этой квартиры! Ответим на все интересующие вопросы и согласуем удобное время показа. Также предоставим консультацию и помощь в подборе кредита! Полное юридическое сопровождение сделки гарантируем! Приглашаем к просмотру и покупке! Звоните прямо сейчас — завтра она может быть продана! Смотрите еще больше в нашем Telegram канале @an7_estate ООО "7 этажей", УНП 192361483, лицензия № 02240/283 от 14.11.2014г., договор на оказание риэлтерских услуг 357/3 от 16.05.2026г.