Квартира 3 комнаты 86 м² Минск, Беларусь

Беларусь, Минск
$322,000
$3,749/м²
;
Дата обновления: 15.05.2026

Местонахождение

  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск
  • Адрес
    проспект Независимости, 88 Dom 1
  • Метро
    Maskoŭskaja (~ 500 м)
  • Метро
    Park Čaliuskincaŭ (~ 700 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,749/м²
  • Этаж
    Этаж
    10
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    86 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2021
  • Количество этажей
    Количество этажей
    12

Описание

Продается шикарная квартира в ЖК "Парк Челюскинцев" – воплощение комфорта и стиля!

Адрес: Минск, проспект Независимости, дом 88.

• Описание квартиры:
    Представляем вашему вниманию эксклюзивную квартиру общей площадью по СНБ 85.9 кв.м.,
    расположенную в престижном жилом комплексе "Парк Челюскинцев". Квартира с панорамным остеклением, новым дизайнерским ремонтом, в которой никто еще не жил, готова стать вашим новым домом. Планировка включает:
     
  •  Две полноценные спальни
  •  Кабинет, который легко трансформируется в дополнительную спальню
  •  Просторную кухню-гостиную – идеальное место для семейных ужинов и встреч с друзьями
  •  Два санузла
  •  Застекленную лоджию
  • Функциональную гардеробную
    Окна квартиры выходят на две стороны, обеспечивая отличное естественное освещение и приятную циркуляцию воздуха. Для вашего абсолютного комфорта в квартире установлены:
  •  Современные кондиционеры
  •  Датчики подсветки пола
  • Умный дверной замок
  •  Система регулировки теплого пола

Преимущества ЖК "Парк Челюскинцев" и месторасположения:

Непосредственная близость к парку Челюскинцев и Ботаническому саду: Это идеальное место для прогулок, занятий спортом на свежем воздухе и отдыха всей семьей, обеспечивая вам зеленый оазис прямо у порога.